В Волгоградском кадетском корпусе СК России имени Ф.Ф. Слипченко наградили победителей и призеров олимпиады «Мой выбор — следствие»

Обучающиеся Волгоградского кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко приняли участие в ежегодной ведомственной олимпиаде «Мой выбор — следствие», став победителями и призерами.

Участники интеллектуальных состязаний от Волгоградского кадетского корпуса выполнили тематические задания, посвященные теме «Применение информационных технологий в расследовании преступлений»: прошли тестирование и представили видеопрезентацию своей команды на отборочном этапе, справились с творческими заданиями из «Кибер-головоломки» и выполнили план по проекту на заключительном этапе. К олимпиаде кадет подготовила учитель специальных дисциплин кадетского корпуса Ольга Анатольевна Сахарова.

Решением жюри победители и призеры в личном первенстве награждены дипломами:

1 степени — Кирилл Киянов (11 «Б» класс);
2 степени — Максим Канавин (11 «Б» класс) и Максим Дробуш (10 «Б» класс);
3 степени – Данил Лушин (11 «А» класс).

Победители и призеры в командном первенстве награждены дипломами за:

1 место — «Стражи киберпространства» (кадеты 11 «А» и 11 «Б» классов);
2 место — «Кадетская киберканцелярия» (кадеты 11 «В» и 11 «Г» классов);
3 место – «Дешифраторы преступлений» (кадеты 10 «Б» и 10 «Г» классов).

На торжественном построении дипломы победителям и призерам вручил директор Волгоградского кадетского корпуса СК России Алексей Пиндыч. Он пожелал ребятам новых побед и дальнейших успехов в освоении будущей профессии следователя.

Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.