Поздравление с окончанием учебного года!

Дорогие кадеты, родители, педагоги и воспитатели!

Поздравляю вас с окончанием учебного года!

Совсем недавно наш кадетский корпус приветствовал всех на торжественном мероприятии по случаю начала учебного года, и уже сегодня мы отмечаем его окончание.  За эти месяцы учебы каждый из нас достиг немалых результатов, чем несомненно стоит гордиться.

Сегодня торжественный и очень волнительный день для наших выпускников. Впереди вас ждет новая, еще более увлекательная жизнь.

Мы приложили максимальные усилия, чтобы привить вам знания, умения и качества, присущие верным гражданам своей страны и настоящим офицерам Следственного комитета Российской Федерации. Знайте, вы – будущее нашего государства. От вашего стремления к новым знаниям и успешного освоения будущей профессии, зависит дальнейшее благополучие и развитие России.  Желаю вам достойно сдать государственные экзамены и успешно поступить в высшие учебные заведения.

В добрый путь и счастливой дороги!

Любовь, внимание и поддержка родителей кадет стали огромным вкладом в их будущее. Продолжайте и впредь быть всегда с ними рядом, радоваться их успехам и достижениям! От всей души желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия!

Отдельные поздравления и слова благодарности я адресую нашим педагогам, воспитателям, а также всем сотрудникам и работникам кадетского корпуса.  Опыт и знания, которые вы дали ребятам, ваш труд — бесценны. Вы вложили частичку души в каждого из них и раскрыли их таланты. Я уверен, что ребята не раз вспомнят ваши доброту и понимание. Благодарю за профессионализм, трудолюбие и самоотдачу!

Этот последний звонок станет особенным и для ребят, которые перешли в следующий класс нашего кадетского корпуса. Вы стали на год старше, умнее и опытнее. Желаю плодотворно отдохнуть на летних каникулах и вернуться 1 сентября в кадетский корпус за новыми знаниями.

 

Директор                                                                                           А.В. Пиндыч

Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.