Педагог Волгоградского кадетского корпуса СК России принимает участие в областном конкурсе профессионального мастерства «Учитель года»

«Учитель года» — это ежегодный Всероссийский конкурс среди педагогов, который проводится с целью выявления талантливых педагогических работников, их поддержки и поощрения, повышения престижа педагогического труда и распространения педагогического опыта лучших учителей.

В 2023 году в ежегодном Всероссийском конкурсе примет участие учитель биологии высшей квалификационной категории Волгоградского кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко Ирина Валентиновна Шагалова.

Ирина Валентиновна в настоящее время готовится к прохождению областного этапа конкурса. В I туре этапа «Учитель-профессионал» ей и другим педагогам предстоит принять участие в двух конкурсных мероприятиях: «Урок» и «Воспитательное событие».

В прошлом году, в преддверие профессионального праздника — Дня учителя, Ирина Валентиновна стала одной из победительниц конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности Волгоградской области в 2022 году. За профессионализм, многочисленные личные заслуги и достижения своих учеников лучшему педагогу кадетского корпуса вручили Почетную грамоту Губернатора Волгоградской области и премию.

Коллектив Волгоградского кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко желает педагогу Ирине Шагаловой удачи! 

Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.