Волгоградский кадетский корпус СК России приглашает на День открытых дверей

11 февраля 2023 года в 11 час. 00 мин. (МСК) в Федеральном государственном казенном общеобразовательном учреждении «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации Ф.Ф. Слипченко» состоится День открытых дверей.

В режиме онлайн с информацией по вопросам поступления, обучения и преимуществах полученного образования выступят руководители Кадетского корпуса.  

Каждый желающий сможет задать выступающим интересующие вопросы.

Ссылка на подключение к видеоконференции:

https://events.webinar.ru/68466313/1276769686

Для участия в мероприятии рекомендуется использовать последнюю версию браузера Google ChromeMicrosoft Edge или мобильное приложение Webinar.

В 2023 году ФГКОУ «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко» планирует осуществить набор на обучение в 8-е и 9-е классы лиц мужского пола из числа граждан Российской Федерации вне зависимости от места проживания.

 Прием документов кандидатов на поступление в Кадетский корпус: с 1 марта по 30 апреля 2023 года.

 Кадетский корпус осуществляет свою деятельность в целях обучения и воспитания кадет, ориентированных на дальнейшее продолжение образования в высших учебных заведениях, осуществляющих подготовку кадров для Следственного комитета Российской Федерации или иную государственную службу.

 Следственным Комитетом Российской Федерации уделяется особое внимание обучению воспитанию и повышению социальной защищенности детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей сотрудников, которые имеют преимущественное право на поступление в Кадетский корпус.

Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.