Награждение победителей первенства по футболу и волейболу

В ФГКОУ «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко» состоялось торжественное награждение победителей Летних первенств по футболу и волейболу среди обучающихся.

Спортивные мероприятия прошли в кадетском корпусе накануне, 20 сентября, в рамках реализации плана воспитательной работы и учебного плана дополнительного образования.

В связи с противоэпидемическими ограничениями были изменены условия проведения соревнований. Продолжительность футбольных матчей составляла не более 20 минут, а на поле одновременно находилось не более 12 игроков. Вместе с тем спортивное мероприятие сохранило свою яркость, стремительность и эмоциональность. 

Напряженные матчи продолжались всю первую половину воскресенья. Участники отыгравших команд переходили в ряды болельщиков и эмоции разгорались снова и снова.

Как в любом состязании, определились победители и проигравшие, и, несмотря на то, что игры проводились по «олимпийской» системе, в итоге победил олимпийский же принцип: «Главное – не победа, главное – участие!»

Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.